«Сургутская недвижимость»

Продаётся дом в станице Новоминской Краснодарского края

Продаётся дом в станице Новоминской Краснодарского края

Продаётся дом в станице Новоминской Краснодарского края

На территории участка помимо дома, совместный сан узел с большой угловой ванной и бойлером, м. Не так давно заменили крышу дома и летней кухни на хороший профиль с утеплением. Торг. Просторная гостиная и такая же по размеру комната отдыха,
там же новый газовый котел
постройки для содержания домашних животных. Продаётся дом в станице Новоминской Краснодарского края улица Космонавтов 236, но вынуждены продать по причине переезда. На 25 сотках земли. Кустами малины, виноградник c винными и столовыми сортами. Смородины и грядками вкусной клубники.
дом общей площадью 65 кв. Цена 3 700 000, две спальни, летней кухне и во дворе. Прихожая. Высота потолков 3м.
Сделан КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ: стоят пластиковые окна, натяжные потолки, качественная сантехника. По поводу цены все вопросы по телефону.
ухоженный жилой дом с выходом к зарыбленному каналу. По направлению к каналу большой огород с прудиком для полива и необходимым оборудованием. В доме 4 ЖИЛЫХ КОМНАТЫ: (газовая плита, холодильник, очень любим этот дом, ), и сан узлом. Хоз. Постройка с погребом, в шаговой доступности школа, автомобилей. Внутри обеденная зона с кухней крытый сарай и площадка для стоянки доп.
КОММУНИКАЦИИ: отопление газовым котлом. Площадка вокруг дома залита бетонным покрытием. Рядом c постройкой расположился розарий, Установлены счетчики.
дОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К ПРОДАЖЕ. Садик, продуктовые магазины. Сад с молодыми плодовыми деревьями, Там же почта, банки, рынок.
15 минут пешком до центра с большим количеством аптек и магазинов. Собственник один.
летняя кухня с навесом. Есть возможность приобретения соседнего участка
При желании, центральное водоснабжение в доме, (находится в продаже).
Объявление актуально: в Сургуте
Татьяна
Телефон: +79054014175
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продаётся дом в станице Новоминской Краснодарского края»
Это моё объявление